Мир мистики и ужасов...

Объявление

Shaman King

Уважаемые гости,не проходите мимо! Зарегистрируйтесь у нас =)

Время и Дата:

---

Администрация:

Hao Asakura(гл.админ),Анна,3acPaHeu,Элиза.

Погода:

---

Новости:

Ролевая открыта!Проходит набор персонажей.

Происходящее в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мистики и ужасов... » Обсуждение сериала. » Финал 3-го сезона


Финал 3-го сезона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вам финал . На мой взгляд можно было и лучше . Суперы , безусловно , мой любимый сериал , но я постоянно нахожу в нем места для упрека . Дин - попал в ад , все хорошо , но только в четвертом сезонеего возвратят назад . Это мне не по душе  , не то что бы мне не нравися этот герой эпопеи , но будет уже как то не очень . Побываться в аду и вернуться назад - такой расклад мне не интересен . Конечно , я полагаю , режиссер хрошо продумал и снимут его возвращение правдоподобно и обосновано , но это уже не то . Все перемешают , переврут все легенды , мифы .  На мой взгляд , сняли б 4 , 5 сезоны , а потом бы убили Дина окончательно и бесповоротно .

0

2

ЖГД
Есть такая ерунда. Хотя вариант "Дин в аду" еще не самый чумовой. Люди серьезно полагали, что Сэм заключит сделку и вытащит Дина, но начнет умирать сам...
Я, честно признаюсь, не ожидала, что сезон закончится ТАК. Хотя, следовало бы уже привыкнуть к выходкам режиссеров. Все-таки, и первый и второй сезон заканчивались весьма и весьма катастрофично. Но чтобы так.
По поводу смерти Дина не согласна. Не надо! Да, в сериале показывают, что жизнь на самом деле не сахар и не каждая история заканчивается хорошо, как сказка. Но убийство Дина будет просто несправедливым!

0

3

Как раз наоборот , смерть Дина была бы лучшим режиссерским шагом за весь сериал , от хеппиэндов уже тошнит

0

4

Может быть, но я такого решения не хочу)))) Нозовите меня хоть сентиментальной, да хоть как! Знаю, что у меня есть склонность к излишенму драматизированию и вообще, я слишком к героям любимых произведений привязываюсь... так что я Дину смерти точно не желаю. Ну, не заслужил он!

0

5

Я был бы не против смерти Дина. Только чтобы его как-нибудь отмазали от ада и он попал бы в рай (или куда там Джон отправился). И не против того, чтобы сериал закончился третьим сезоном (но полным), потому что идея растягивать его меня не прельщает.

0

6

Sam Winchester
Чем больше - тем лучше =)  :D  Как же мы будем без наших сверхов (((((( А вот Дина жалко... ((( Крипке - тиран!

0

7

Kler Bennet, зато Крипке постоянно преподносит сюрпризы и держит зрителей в напряжении))

0

8

Sam Winchester написал(а):

Я был бы не против смерти Дина. Только чтобы его как-нибудь отмазали от ада и он попал бы в рай (или куда там Джон отправился). И не против того, чтобы сериал закончился третьим сезоном (но полным), потому что идея растягивать его меня не прельщает.

Я о том же , 3 сезона  - 60 качественных серий и конец , зачем растягивать , потом повторятся и не знать что еще снять , глвное не количество , а качество .

0

9

Jessica Lee Moore
Он за это деньги хорошие получает и премии... да... о блин нельзя же постоянно в таком напряжении держать! Это ж с ума сойти можно....

0

10

Kler Bennet
А если все заранее угадываешь - зачем смотреть?
хотя есть как минимум две причины, одна повыше, другая со звездной улыбкой :rofl:
Я вот сколько раз боялась, что сюжет пойдет по накатанной дорожке, столько раз и ошибалась. Приятно, черт возьми)))

0


Вы здесь » Мир мистики и ужасов... » Обсуждение сериала. » Финал 3-го сезона